Перейти к содержанию
Авторизация  
Lafko

Как дешифровать зашифрованный .dll файл

Рекомендуемые сообщения

Данный метод не работает для Darkness Reborn из за того что игра напрочь отказывается запускаться на Bluestacks

Поделиться сообщением

такое работает не всегда, потому как образ в памяти и образ на диске не всегда одинаковы. но в любом случае, это может помочь восстановить недостающие части файла

Поделиться сообщением

В 13.12.2016 в 05:25, карак сказал:

такое работает не всегда, потому как образ в памяти и образ на диске не всегда одинаковы. но в любом случае, это может помочь восстановить недостающие части файла

Не знаю у меня срабатывало всегда может мне игры такие попадались. Но есть огромное но в инструкции нету смысла т к не во все игры можно запихнуть расшифрованый dll файл и игра будет работать. Мне попадались пару игр где эта инструкция работала на отлично то есть Скачал апк файл dll зашифрован достал его в нормальном виде кинул в апк не зашифровал апк работает все отлично но таких игр мало очень мало. Лучше инструкцию общую написать как узнать чем какой программой зашифрован dll с чего начать поиски где искать в смали в либах и т д?

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 21:32, dfdf сказал:

Не знаю у меня срабатывало всегда может мне игры такие попадались. Но есть огромное но в инструкции нету смысла т к не во все игры можно запихнуть расшифрованый dll файл и игра будет работать. Мне попадались пару игр где эта инструкция работала на отлично то есть Скачал апк файл dll зашифрован достал его в нормальном виде кинул в апк не зашифровал апк работает все отлично но таких игр мало очень мало. Лучше инструкцию общую написать как узнать чем какой программой зашифрован dll с чего начать поиски где искать в смали в либах и т д?

JEB Decompiler by PNF Software jeb decompiler отлично справляется с этим, но надо уметь им пользоваться, и нужны знания в программировании.

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 22:00, Lafko сказал:

Если вы открываете .dll с помощью Reflector и видите вот такое сообщение:
Mt9bkqf.png

То вам необходима эта инструкция по взлому

Скрытое содержание
Вы сможете увидеть скрытый текст, как только оставите сообщение в этой теме.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Ссылка на root.vdi не рабочая

Изменено пользователем SAVe

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 22:18, s1rota сказал:

Спасибо.

+

ок

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru