Jump to content
Game Mods
Sign in to follow this  
Femx

Не работает РАМ ЕСП. Уже 2 дня

Recommended Posts

Ну парни, я даже не знаю. Уже два дня не работает рам есп. Суппорты понятное дело игнорят по самое не балуйся. Что делать ? идти к конкурентам?

Только что, Femx сказал:

Ну парни, я даже не знаю. Уже два дня не работает рам есп. Суппорты понятное дело игнорят по самое не балуйся. Что делать ? идти к конкурентам?

Все работает. Ты что-то делаешь не так

3 минуты назад, Lafko сказал:

Антивирусов и ферволов нет. Просто отвалился софт сам по себе

4 минуты назад, Lafko сказал:

Блин Лафко, я ведь раньше сидел на твоих паках не один прекрасный месяц, суппорты всегда помогали вовремя. А сейчас то что так сильно пеменялось

Только что, Femx сказал:

Антивирусов и ферволов нет. Просто отвалился софт сам по себе

1) Если ты хочешь чтобы тебе полноценно помогли решить проблему тебе надо в подробностях описать проблему, а не просто написать у меня не работает
2) При покупке указаны контакты для связи
3) На форуме есть ссылки с дискорд сервером где оказывают техническую поддержку
4) На email приходит письмо в котором указано куда и кому писать если возникли проблемы

оплатил ключ РАМ. ключ пришел в почту. ключ не активировал, так как смотрю, что отлетают аккаунты игроков. в почту пришло сообщение - создан новый заказ (я даже не заходил на сайт). захожу в свой профиль - на заказе "ключ РАМ на 7 дней" надпись - истек срок действия продукта. эт что за херня ? (( я не активировал ключ и даже не качал сам софт. или с момента оплаты пошел срок независимо от того, активировал ты его или нет ?

http://prntscr.com/or2f6n

Edited by Biggie

4 минуты назад, Biggie сказал:

оплатил ключ РАМ. ключ пришел в почту. ключ не активировал, так как смотрю, что отлетают аккаунты игроков. в почту пришло сообщение - создан новый заказ (я даже не заходил на сайт). захожу в свой профиль - на заказе "ключ РАМ на 7 дней" надпись - истек срок действия продукта. эт что за херня ? (( я не активировал ключ и даже не качал сам софт. или с момента оплаты пошел срок независимо от того, активировал ты его или нет ?

http://prntscr.com/or2f6n

Не обращай внимания что написано на сайте, ключ активируется с момента ввода его в программу

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...