Jump to content
Game Mods

Recommended Posts

1 минуту назад, новичок сказал:

Lafko, спасибо за ответ, тогда попробую ваш мод и мстя моя будет страшна))))

Только прочти инструкцию по установке очень внимательно

1 час назад, Lafko сказал:

Только прочти инструкцию по установке очень внимательно

Lafko, а последствием использования вашего мода может быть бан моего персонажа?

22 минуты назад, новичок сказал:

Маловероятно, но возможно

• Like 1

36 минут назад, новичок сказал:

Бан могут дать не за то что вычислят мод,а за не умелое использование.Не прите выше топов в стебельке.Там отображается рейтинг прохождения этажей.Будет сразу паливо если вы с лямом БМ пройдете этаж который не могут с 2мя пройти)В остальном можно юзать везде.Ну и подземный дворец(в достижениях есть ачивка за прохождения 150 этажа)с мелким бм смело до 150 идите

2 минуты назад, Serj сказал:

Бан могут дать не за то что вычислят мод,а за не умелое использование.Не прите выше топов в стебельке.Там отображается рейтинг прохождения этажей.Будет сразу паливо если вы с лямом БМ пройдете этаж который не могут с 2мя пройти)В остальном можно юзать везде.Ну и подземный дворец(в достижениях есть ачивка за прохождения 150 этажа)с мелким бм смело до 150 идите

Спасибо

26 минут назад, Serj сказал:

Спасибо. Я же писала, зачем он мне нужен. Так то, конечно, хорошо стебли и прочее проходить, но играть честно интереснее.

А вот отвязаться от этой гадины хочется, но не могу, уже неделю на мне сидит кровопийца. Нормально попросила отстать, а она ни в какую.

1 час назад, новичок сказал:

Спасибо. Я же писала, зачем он мне нужен. Так то, конечно, хорошо стебли и прочее проходить, но играть честно интереснее.

А вот отвязаться от этой гадины хочется, но не могу, уже неделю на мне сидит кровопийца. Нормально попросила отстать, а она ни в какую.

Я вам в лс написал подсказку как более эффективно бить с модом в таких случаях(потому что даже с увеличенной атакой вас могут застанить и убить ультой)

14 минут назад, Serj сказал:

Я вам в лс написал подсказку как более эффективно бить с модом в таких случаях(потому что даже с увеличенной атакой вас могут застанить и убить ультой)

Serg, спасибо огромное за подсказки! Очень мило с вашей стороны. Как только разберусь с покупкой и установкой мода, обязательно воспользуюсь вашим советом)))

было все хорошо но при запуске клиента выдает  HWID , купирую вставляю в профиль перезапускаю без изменений ! 

Edited by новичек

5 часов назад, новичек сказал:

было все хорошо но при запуске клиента выдает  HWID , купирую вставляю в профиль перезапускаю без изменений ! 

Скачай новую версию

• Like 1

8 часов назад, Роман Гусев сказал:

Жму скачать и все тупо зависает,как и куда вообще файл скачивактся? Или на айфоне это не работает?

Только для Android

Такой вопрос,скачал мод все работает. Жена тоже хотела на свой акк зайти,но как я понял раз я скачал на свой гугл аккаунт,то и работать будет только на нем. В общем зашел на гугл акк жены и купил еще один мод, но при установке все равно открывает мой игровой акк. Уже все до заводских скинул,все равно открыват мой,хоть убейся. Что нужно сделать уже не вкуриваю? 

14 часов назад, Лиса Хитрюля сказал:

Такой вопрос,скачал мод все работает. Жена тоже хотела на свой акк зайти,но как я понял раз я скачал на свой гугл аккаунт,то и работать будет только на нем. В общем зашел на гугл акк жены и купил еще один мод, но при установке все равно открывает мой игровой акк. Уже все до заводских скинул,все равно открыват мой,хоть убейся. Что нужно сделать уже не вкуриваю? 

Если вы заходите через одно устройство на разные аккаунты то в настройках устройства надо добавить гугл аккаунт. Лучше всего использовать разные устройства с разными аккаунтами, а в настройках форума менять hwid

Доброго всем дня, работает все супер, но появились вопросы будут ли обновление и хорошо бы еще добавить для этих квестов "Бездна", "Подземелья" и "Боссы" который на 7 этаже, усиленную атаку или что-то на ваше усмотрение

Edited by hacker.ios.pro

Друзья,подскажите,мод ещё работает?Хочу взять и вот не знаю...Говорят,что чёт делали ночью

В 22.02.2018 в 14:47, Cmeha сказал:

Друзья,подскажите,мод ещё работает?Хочу взять и вот не знаю...Говорят,что чёт делали ночью

Работает

В 19.02.2018 в 22:51, hacker.ios.pro сказал:

Доброго всем дня, работает все супер, но появились вопросы будут ли обновление и хорошо бы еще добавить для этих квестов "Бездна", "Подземелья" и "Боссы" который на 7 этаже, усиленную атаку или что-то на ваше усмотрение

Мод всегда обновляеться до актуальной версии. Это окончательный функционал мода

11 часов назад, Sanjek сказал:

Здравствуйте,работает на данный момент мод?

Работает